Сведения об образовательной организации

Сведения, содержащиеся в данном разделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации

"Дети — это мира нежные загадки, и в самих загадках кроется ответ!" M.Цветаева

Наши замечательные мамы, папы, бабушки и дедушки!
Кажется, еще вчера ваш малыш делал свои первые шаги... время летит незаметно, и маме пора выходить на работу, а это значит, что для крохи пришло время идти в детский сад.

Наш детский сад посещают самые маленькие детки в возрасте от одного года до трех лет. И нам понятны все ваши сомнения и переживания (что ждет вашего кроху за стенами садика, быстро ли он привыкнет, часто ли будет болеть?). Мы осознаем свою ответственность перед вами - от того как успешно адаптируется малыш к детскому саду во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка.

Поэтому в нашем детском саду мы постарались создать все условия, чтобы ваш ребёнок чувствовал себя уютно и комфортно. Ведь за то время, что он проведет в нашем детском саду, он должен многому научиться. Вниманием, заботой и добротой ваших детей окружают воспитатели и их помощники. в группах создана среда, в которой малышам интересно находиться. Каждая группа включает в себя удобные раздевалки, уютные спальные комнаты и просторные игровые, столовые и туалетные комнаты. Все группы оснащены современным игровым оборудованием и качественной детской мебелью.

Так же имеется современный пищеблок, медицинские кабинеты, музыкальный зал, своя прачечная.